/ Новости/ 9 февраля в Балтачевской центральной библиотеке прошел очередной семинар библиотечных работников.

9 февраля в Балтачевской центральной библиотеке прошел очередной семинар библиотечных работников. О состоянии обслуживания библиотек за 2016 год и актуальных задачах на 2017 год ознакомила зам. директора по ЦБС МАУ «РДК» МР Балтачевский район Хусаинова Л.Т. Затем были подведены итоги деятельности библиотек ЦБС по приоритетным направлениям, информационно-библиографической работе, организации формирования фондов, планированию деятельности библиотек ЦБС на 2017 год. В завершении семинара был объявлен районный библиотечный конкурс «Библиотечный дворик» в рамках Года экологии при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».