/ Новости/ Читальный зал Центральной районной библиотеки приглашает всех читателей познакомиться с новинками периодической литературы «Новинки периодики».

Если вы любите читать газеты и журналы, но не имеете возможности выписывать или покупать их, то вы можете обратиться в районную библиотеку, где вам готовы будут предложить на выбор современную периодику.

Вашему вниманию следующие журналы: «Казан утлары», «Тамаша», «Рампа», «Ватандаш», «Ағиҙел», «Сөембикә» «Башҡортостан ҡыҙы», «САМ», «Дача», «Ветеран», «Пенсионер», «ЗОЖ», «Сельские узоры», «Табигать» и другие издания.