/ Новости/ Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Поэтому ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

К этой дате в читальном зале ЦБ оформлена книжная выставка «Венец всех ценностей — семья».

Читатели библиотеки могут познакомиться с литературой, которая ознакамливает о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей. Здесь вы найдете массу практических советов на все случаи жизни: -обустройство сада и огорода;

— ремонт дома;

— здоровое питание и многое другое.

Используя данную литературу вы можете создать своими руками много полезного для дома и семьи, чтоб украсить ваш быт. Ведь семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.