/ Новости/ В рамках Республиканского фестиваля театральных коллективов «Тамаша» в с. Старобалтачево 15 ноября в центральной библиотеке состоялось замечательное событие – актерская читка пьесы местного самодеятельного писателя и драматурга Дамира Хайртдинова «Суга сусап кара».

В рамках Республиканского фестиваля театральных коллективов «Тамаша» в с. Старобалтачево 15 ноября в центральной библиотеке состоялось замечательное событие – актерская читка пьесы местного самодеятельного писателя и драматурга Дамира Хайртдинова «Суга сусап кара». Читали пьесу актеры народного театра районного Дворца культуры. В обсуждении пьесы участвовали режиссеры народных театров районов.