/ Новости/ «Как год Петуха год Собаки не пускал»

«Как год Петуха год Собаки не пускал»

Остались считанные дни до самого ожидаемого праздника — волшебного и светлого Нового Года! Наступает пора зимних новогодних каникул! Беззаботное время, когда можно гулять на улице, строить снежные городки, кататься на горке, готовиться к Новому году и лопать за обе щеки мандарины. И, конечно же, непременно всем детям, да и взрослым тоже, хочется попасть в удивительную новогоднюю сказку и загадать самые заветные желания! В преддверии новогодней сказки Дед Мороз и Снегурочка, как и прежде в старые добрые времена продолжают радовать наших маленьких друзей своим радостным и задорным присутствием с играми, стихами и плясками в новогодних представлениях «Как год Петуха год Собаки не пускал», которые проходят в фойе Районного дворца культуры организованные Балтачевской центральной и детской модельной библиотеками.