/ Новости/ 5 февраля в Центральной районной библиотеке прошел литературно- музыкальный вечер под названием «Чишмә агышына охшаш иҗат» , посвященный 100-летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Назара Наджми.

На вечере зрителям были представлены жизненный и творческий путь поэта, участники вдохновенно читали стихи и пели песни. Вниманию зрителей были оформлены книжные выставки под названием -«Шағирҙың бай ижад мирасы», «Ил ағаһы-ил күрке». Библиотекари подготовили слайд-презентацию «Всегда под звездами» о жизни и творчестве поэта.