/ Новости/ 23 февраля библиотекари Балтачевской центральной и Детской модельной библиотек приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества.

Также в этот день прошли соревнования по лыжным гонкам в поддержку ХХХVII Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России — 2019» памяти двукратного чемпиона Паралимпийских игр в Турине по биатлону, серебряного призера лыжной эстафеты Паралимпийских игр Гарифуллина Рустама Рафисовича (уроженца д.Асавка Балтачевского р-на РБ), участниками которого стали и наши коллеги Кашапова З.М. (ЦБ), Зарафетдинова Л.М. (ЦБ).