/ Новости/ Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода … Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна.

За окном листопад в серебре паутинок,
Нас осень сегодня пригласила на бал.
Легкий ветер играет с позолотой тропинок,
До чего же прекрасен ее сказочный зал.
Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода … Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! 25 октября Сказочница пригласила всех на Осенний бал в своем королевстве – Библиотек. Для того, чтобы подарить всем осенние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов. И, конечно же, по-осеннему задумчивое, и в то же время радостное настроение. На бал пришли герои любимых детских сказок (участники театрального кружка «Энже»). После показа маленьких отрывков из сказки, гости должны были угадать самого героя, сказку и автора. В течение вечера интересные конкурсы чередовались с танцами, веселая музыка и чудесная атмосфера праздника витали в воздухе. Мероприятие завершила зажигательная дискотека.