/ Новости/ В преддверии празднования Дня Республики в Балтачевском районе прошли праздничные церемонии. Началось мероприятие с открытия участка Старобалтачево – Чишмы автотрассы Бирск – Тастуба — Сатка.

В преддверии празднования Дня Республики в Балтачевском районе прошли праздничные церемонии. Началось мероприятие с открытия участка Старобалтачево – Чишмы автотрассы Бирск – Тастуба — Сатка. Был введен в эксплуатацию новый котел центрального отопления «Коммунального хозяйства», открыт сквер на территории Районного дворца культуры. Состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Республики. В фойе Районного дворца культуры Балтачевской центральной библиотекой была организована книжная выставка «Тыуган ерем — Башкортостан» / «Башкортостан – родная земля», где представлена литература по истории, культуре, искусству Башкортостана, об истории становления республики как демократически правового государства.