/ Новости/ Мама – какое прекрасное и самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Мама – какое прекрасное и самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. 22 ноября в Районном дворце культуры собрались гости, участники праздника, чтобы выразить слова благодарности и любви самым близким, самым родным – своим матерям и поздравить с удивительно светлым и добрым праздником – Международным Днём матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник касается всех, ведь каждому человеку жизнь подарила его мама.

В рамках праздника в фойе РДК проходили рукодельные мастерские, организованные Балтачевской центральной библиотекой, школой искусств, центром детского творчества, молодежным клубом «Романтик». Северным межрайонным центром «Семья» были проведены психологические тренинги.

Торжественная церемония награждения, поздравительные слова от гостей мероприятия, а также праздничный концерт вызвали искренние положительные эмоции у посетителей этого мероприятия.

Мы поздравляем всех женщин, жизнь которых озарена счастьем материнства! Крепкого здоровья, домашнего уюта и счастья вам и вашим близким!