/ Новости/ 5 февраля в Балтачевской центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников района.

5 февраля в Балтачевской центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников района. Был сделан анализ работы за 2018 год по основным направлениям библиотечной деятельности. Библиотекари обсудили пути решения проблем библиографического, стационарного и нестационарного обслуживания населения, работу клубов по интересам, формированию фондов библиотек. Обсудили планы на 2019 год по проведению традиционных районных праздников и конкурсов, а также мероприятий в рамках Года театра в Российской Федерации. На семинаре также была затронута серьезная тема – аттестация и повышение квалификации работников библиотек Балтачевской ЦБС. В завершение семинара библиотекарям был предоставлен раздаточный материал для дальнейшей работы.