/ Новости/ Приближается 1 сентября - День Знаний! Это главный день для каждого школьника и их родителей.

Приближается 1 сентября – День Знаний! Это главный день для каждого школьника и их родителей. И к этой замечательной дате в читальном зале детской библиотеки оформлена книжная выставка «По волнам знаний». На выставке представлена познавательная литература в помощь первоклассникам, а так же книги из серии «Я познаю мир» и художественная литература. На примере книг замечательных детских писателей Н.Носова, В.Киселева, Л.Матвеевой, В.Драгунского, Л.Кассиля, Е.Шварца и других, ребята могут познакомиться со школьной жизнью и понять, что учиться – интересно, увлекательно и даже весело..
Дорогие ребята, спешите к нам, чтобы стать читателями этих книг. Они расскажут вам интересные и занимательные истории, помогут учиться, найти новых друзей.
А коллектив детской библиотеки поздравляет всех ребят, родителей и педагогов с Днём Знаний!