/ Новости/ 22 августа в селе Старобалтачево в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации прошел флешмоб под названием «Мы вместе под флагом России».

22 августа в селе Старобалтачево в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации прошел флешмоб под названием «Мы вместе под флагом России». Флешмоб объединил сотрудников центральной и детской библиотек, РДК, членов подросткового клуба «Романтик», учащихся спорт школы. Участники были одеты в яркие футболки белого, синего и красного цвета, символизирующие цвета российского триколора. Также в рамках акции была оформлена книжная выставка «Флаг России, овеянный славой».

Праздник российского триколора продолжился в Балтачевском районе в сельских поселениях. В этот день библиотеки района провели познавательные мероприятия.