/ Новости/ Приглашаем вас принять участие во Всероссийском культурном марафоне на Яндекс.Учебнике. «Культурный марафон»

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском культурном марафоне на Яндекс.Учебнике. «Культурный марафон» – это всероссийский образовательный проект, который состоит из тестов, заданий и сценариев уроков, разработанных Яндексом в сотрудничестве с признанными экспертами. Используя эти материалы, можно провести увлекательное занятие в любой точке страны.
Уроки посвящены четырем темам – кино, архитектуре, театру и музыке – и рассчитаны на разные возрастные группы. Вам не нужно быть киноведом, чтобы провести урок, посвященный кинематографу – достаточно искреннего интереса. Во всем остальном вам поможет Яндекс.