/ Новости/ Выставка ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Балтачевская центральная библиотека

Сегодня в честь праздника работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие.
К празднованию значимого мероприятия была организована выставка «Их имена в истории района». Уникальность выставки в том, что собран богатый материал о председателях колхозов Балтачевского района Республики Башкортостан. В папках-накопителях имена талантливых руководителей, их колоссальные труды перед селом, награды за заслуги.
Действительно, человек не вечен, но имя его вечно, поскольку оставил о себе незабываемую память. Вот поэтому мы должны научиться понимать и уважать прошлое. Это наша история, наше прошлое. Ведь без прошлого нет будущего, мы должны знать своих «героев», которые сделали нашу жизнь достойной, трудились на благо нашей малой родины.
Дорогие читатели! Приглашаем посетить нашу выставку и познакомиться с её содержанием!