/ Новости/ 08 ноября, маленькие читатели Кумьязинской библиотеки побывали на часе игровой сказки: « Сказки народов мира»

08 ноября, маленькие читатели Кумьязинской библиотеки побывали на часе игровой сказки: « Сказки народов мира». В чудесной стране, под названием «Сказкоград», ребят ждали различные приключения и сюрпризы. В конкурсе-разминке они должны были угадать, кто и где живет, а в литературной викторине «Родители сказочных героев» называли авторов произведений. Читая тексты объявлений, на сказочной доске объявлений, разгадывали автора текста, помогали почтальону раздавать письма сказочным героям в «Почтовой путанице». Во второй половине мероприятий играли в игры разных народов Мира (Франции, Турции, Шотландии и т.д), Игровая программа, была настолько насыщенной и интересной, что ребятам скучать было некогда и время пролетело быстро и незаметно. К мероприятию была оформлена книжная выставка.