/ Новости/ Республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы»

Республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы»

Силами сотрудников централизованной библиотечной системы и РДК была организована выставка-инсталляция «Салют ПОБЕДЫ. Слава землякам» в рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который прошел 15 ноября в селе Бураево. Также библиотекари приняли активное участие в проведении концертной программы.

Фестиваль народного творчества «Салют Победы» направлен на пропаганду художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитание уважения к памяти его защитников, привлечение коллективов самодеятельного художественного творчества к активному участию в подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.