/ Новости/ День матери в Сейтяковской сельской библиотеке

День матери в Сейтяковской сельской библиотеке

Мама – самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Она всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

В Сейтяковской сельской библиотеке ко Дню Матери оформлена книжная выставка. На выставке представлены произведения М.Горького «Мать», С.Есенина «Письмо матери», поэма Н. Некрасова «Русские женщины», стихи  М.Джалиля, Р. Гамзатова, и другие, посвященные женщине-матери.

А в преддверии праздника библиотека превратилась в творческую мастерскую, где ребята мастерили для мам красочные открытки и поделки. Каждый проявлял усердие и сосредоточенность, ведь они старались для своей мамы.