/ Новости/ Зимние забавы в Кумьязинской библиотеке

Любим бегать во дворе:
Счастье ведь великое –
Зимние каникулы!
А зимние каникулы с библиотекой – это всегда познавательно, необычно и конечно весело. Одним из таких мероприятий была конкурсно-игровая программа «Проказы матушки Зимы». Если в первой части мероприятия ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины о матушке-Зиме, то вторая ее часть прошла на белом, пушистом, новогоднем снеге во дворе. Здесь юные читатели принимали участие в настоящих зимних конкурсах и играх: «Капельки и льдинки», «Жмурки по Эскимосски», «Оленьи упряжки», «Ловцы снега» и «Зимняя переправа». Зимние забавы погрузили детей в удивительную атмосферу Нового года и новогодних каникул, все получили заряд бодрости, веселья, подарки и сладкие угощения от Деда Мороза и Снегурочки.