/ Новости/ Встреча со студентами в Кумьязинской библиотеке

Встреча со студентами в Кумьязинской библиотеке

«От сессии до сессии
живут студенты весело…»
Студенты… Они есть везде – во всех странах, на всех континентах. Ибо студент – это не звание, не профессия. Это – состояние человека. И, вероятно, одно из самых замечательных состояний!!!
Во время новогодних каникул в стенах библиотеки состоялась игровая встреча: «Школьник – будущий студент». На этой встрече студенты и школьники должны были собрать как можно больше хорошего настроения и улыбок. Сделать это можно было, участвуя в различных играх, конкурсах, отгадывая загадки. И все это у них получилось на ура! Дед Мороз и Снегурочка тоже не остались в стороне от этого веселья, пришли на огонек и веселый смех, чтоб поздравить ребят с Новым годом и принесли с собой сладкие подарки к чаю. А за чаем общение продолжилось. Гости-студенты подробно описали студенческую жизнь. Были заданы многочисленные вопросы касающихся вступительных экзаменов, сессии, организации досуга, жилья и мн.др. Желаем студентам успешно закрыть сессию, а школьникам удачно сдать ОГЭ и ЕГЭ и стать студентами.