/ Новости/ Семинар библиотечных работников в Балтачевской центральной библиотеке

Семинар библиотечных работников в Балтачевской центральной библиотеке

10 февраля состоялся семинар библиотечных работников “Анализ состояния библиотечного обслуживания населения района за 2019 год. Планирование на 2020 год: поиск оптимальных вариантов”. О состоянии организации обслуживания библиотек за 2019 год и актуальные задачи на 2020 год выступила зам. директора по ЦБС Муллагалиева А.Г.
Подвела итоги деятельности библиотек Балтачевской ЦБС по приоритетным направлениям главный методист Гайфуллина Г.К.
Об информационно-библиографической деятельности библиотек за 2019 год и задачах на 2020 год рассказала ведущий библиограф Кашапова З.М.
Об организации формирования фондов библиотек Балтачевской ЦБС в 2019 году и задачах на 2020 год, также о работе с экстремистской литературой рассказала ведущий библиотекарь по комплектованию Дильмиева Л.И.
О планировании деятельности библиотек ЦБС на 2020 год и разработке программ по приоритетным направлениям ознакомила ведущий методист Давлятшина Г.Р. Главный библиотекарь детской модельной библиотеки
Ибрагимова А.Г. рассказала об обслуживании пользователей-детей в библиотеках в 2019 году и наметила задачи на 2020 год.