/ Новости/ Летний проект «Мой цветущий сад», Балтачевская центральная библиотека

Летний проект «Мой цветущий сад», Балтачевская центральная библиотека

Продолжается публикация фотографий летнего проекта «Мой цветущий сад».
Миляуша Ринатовна Фатхинурова – тоже создатель зеленого рая.
При оформлении приусадебного участка она выбрала несколько самых важных декоративных элементов. Это зона досуга, цветочные клумбы, ухоженный газон. Действительно, создана сказочная атмосфера. Красиво оформленный палисадник перед домом. Бархатцы, петунии, виолы – любимцы хозяйки, цветут на протяжении всего лета. Для полноценного отдыха недостаточно просто любоваться цветущими композициями, нужно иметь комфортное место для гостей. С этой целью ее муж соорудил беседку для любой погоды.
Желаем вам творческого настроения и множество новых решений! Пусть ваш сад будет самым красивым и уникальным!
Друзья! Придумывайте, творите и воплощайте в жизнь все смелые идеи оформления приусадебного участка!