/ Новости/ Староянбаевская модельная библиотека отмечает День России

Староянбаевская модельная библиотека отмечает День России

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости
Накануне Дня России в Староянбаевской сельской модельной библиотеке организована книжная выставка-беседа «Россия – великая страна», нацеленная на воспитание гражданско-патриотических чувств, повышению интереса к истории России, пополнение знаний о символике России, вызвать у читателей чувство гордости за свою Родину. Библиотекарь Ханова Р.Р. каждого читателя индивидуально познакомила с книгами, представленными на книжной выставке и призвала бережно относиться к нашей родине, защищать ее, чтобы грядущие поколения могли с гордостью сказать: «Это моя Родина, это моя Россия!