/ Новости/ Сегодня, в продолжение рассказа о художниках деревни Кумьязы, представляем вам двух юных, но очень талантливых девушек

#ГодЭстетикиНаселённыхПунктов
#90летБалтачевскомуРайону
#БудущееМоейДеревни#КумьязыБиблиотека

Сегодня, в продолжение рассказа о художниках деревни Кумьязы, представляем вам двух юных, но очень талантливых девушек. Знакомьтесь – это Камила Усманова и Регина Хафизова. Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Несмотря на то, что девушки в этом году окончили лишь 9 классов, они уже успели заявить о себе. Камила и Регина являются участницами и победителями различных конкурсов – школьных, районных и республиканских. Обе девушки занимаются в спортивных секциях при ДЮСШ, являются активными участницами художественной самодеятельности школы, деревни и района, занимаются в театральном кружке «Энже» и в танцевальном коллективе «Яшьлек» при сельской библиотеке. Камила является неоднократным призером различных вокальных конкурсов, а Регина – музыкальных (играет на фортепьяно). Обе обучались и с отличием окончили в 2020 году Детскую школу искусств, отделение «Живопись».
Наверное поэтому ни одно проводимое в стенах библиотеки мероприятие не обходится без их участия, если сами не присутствуют, то помогают с оформлением, идеями и сценарием. Они всегда готовы прийти на помочь! Вот и в этот раз они с удовольствием помогли оформить фасад и летний читальный зал библиотеки, а ведь получилось здорово!
Пожелаем нашим талантливым девушкам успехов, удач, здоровья и счастья. И пусть у них все будет хорошо!