/ Новости/ Проект «Мой цветущий сад», Балтачевская центральная библиотека

Проект «Мой цветущий сад», Балтачевская центральная библиотека

Друзья! Продолжаем публиковать летний проект «Мой цветущий сад». Сегодня вашему вниманию представляем фотографии прекрасного сада Набиевой Фагили. Каких только цветов нет на ее участке, которые дарят наслаждение необыкновенным цветением. Разнообразные и яркие краски волнуют душу и трогают сердце, радуют глаз, придают обстановке неповторимое очарование, наполняют воздух ароматом.
Друзья! Хотите сделать свою жизнь прекраснее? Выращивайте цветы, любуйтесь их красотой и делитесь радостью созерцания с окружающими. Создать неприхотливый эффектный цветник в саду не так сложно. Набиева Фагиля считает, что приложив немного усилий, каждый садовод сможет создать у себя на участке настоящее произведение искусства из растений, которые будут радовать красивым и разнообразным цветением на протяжении всего сезона.