/ Новости/ Балтачевская Центральная районная библиотека продолжает публикацию проекта «Мой цветущий сад»

Друзья! Сегодня вашему вниманию представляем фотографии прекрасного сада активного пользователя нашей библиотеки Гилязевой Альбины Фаиловны. Они с мужем Азатом Фоатовичем с любовью облагораживают каждый уголок своего сада, кажется переносишься в иной мир, где всё так необычно, красиво и со вкусом. Каких только цветов нет у них на участке! Роскошные розы, шикарные лилии, пламенеющий львиный зев и множество других цветов наполняют их сад своим благоуханием. Эти цветы пышно цветут, полны жизнерадостности, прекрасно поднимают настроение и дарят атмосферу праздника.
#Цветущийсад #лето #цветы #Балтачевскаяцентральнаябиблиотека