/ Новости/ Из серии «Их имена в истории наших деревень», Кундашлинская сельская библиотека

Из серии «Их имена в истории наших деревень», Кундашлинская сельская библиотека

Основы знаний, умений и навыков у ребенка зарождаются в начальных классах. В Кундашлинской средней школе всегда работали умелые, знающие свое дело, преданные своей профессии педагоги. Учителями начальных классов были следующие люди, светлая память которых живет в сердцах бывших учеников – Райхана Капичева, Хамдия Галишанова, Зимбара Юсупова, Аниса Ракипова, Раиса Арманшина, Насима Имаева, Агния Лукманова. Они начали работать в военные и послевоенные трудные годы и проработали в школе до 80-х годов прошлого столетия.
В настоящее время находятся на заслуженном отдыхе учителя начальных классов: Фаниза Ханова (сейчас живет в поселке Красногорске Челябинской области), Фанима Музипова, Магадия Хизяпова и Роза Басимова (в деревне Кундашлы).