/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека провела акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане.
Прошли годы – но боль от этих трагических событий по-прежнему тревожит, по-прежнему жива…
Сегодня сотрудники библиотеки провели акцию «Вместе против террора», посвященная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция призывает вспомнить жертв теракта и не допустить повторения трагедии.