/ Новости/ Нижнесикиязовская библиотека провела акцию «Кленовый лист- символ добра и уважения», посвященную ко Дню пожилых людей

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
В знак уважения и внимания к людям старшего поколения сделали кленовые листочки с поздравлениями и пожеланиями, и вручали прохожим- пожилым жителям села . Каково же было удивление и радость прохожих, когда поздравили их с праздником . Ради этих улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще.