/ Новости/ Тошкуровская сельская библиотека поздравляет всех с днем Республики Башкортостан!

Желают всем и нашей любимой республике процветания и благополучия! Пусть каждый живущий в ней будет счастлив и горд за свою республику!
К этому дню для своих читателей оформили книжную выставку “Башкортостан- жемчужина Урала”. Здесь вы найдете книги, освещающие путь Башкортостана с древнейших времени до наших дней, материалы о культуре, быте, искусстве башкирского народа. Также здесь выставлены новые книги о Балтачевском районе, выпущенные к 90летию нашего района. Будьте первыми, дорогие читатели, приходите, изучайте, смотрите)
А для детей начальных классов у нас прошел час краеведения “О крае с любовью! “, где ребята узнали об истории образования Башкортостана, его героическим прошлом и настоящем, традициях и обычаях, культурных ценностях, богатстве природы родного края. Ну и наконец рисовали на тематическую тему.