/ Новости/ В Ночь искусств Нижнеиванаевская сельская библиотека проведет обзор «Работы народных умельцев»

На странице  библиотеки в сайте Одноклассники будет представлен обзор работ, созданных руками местных умельцев. В данном мероприятии могут принять участие все возрастные категории жителей от детей до старшего поколения.Могут быть представлены поделки, рисунки, вышивки, вязаные изделия, изделия из пластмассовых крышек и многое другое. Участники могут отправлять свои работы на страницу библиотеки. Всем предоставляется возможность полюбоваться работами народных умельцев, а также самим показать свое творчество.