/ Новости/ В Ночь искусств Детская модельная библиотека представит сказку «Красная шапочка»

Детская библиотека подключится к ежегодной культурно-образовательной всероссийской  акции «Ночь искусств-2020» под девизом “Искусство объединяет”. На странице библиотеки ВКонтакте  пройдет видео – просмотр «Ожившие герои книг». Самый любимый для многих во всём мире является кукольный театр, потому что актёры там – куклы. И эти куклы оживают: они умеют ходить, разговаривать, плакать, смеяться и даже танцевать. В программе акции библиотекари продемонстрируют пальчиковыми куклами сказку французского писателя Ш.Перро «Красная шапочка».