/ Новости/ В Ночь искусств Балтачевская центральная библиотека приглашает своих читателей на виртуальное путешествие

Центральная библиотека присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств – 2020», которая пройдет 3 ноября. Зрителей ждет виртуальная экскурсия под названием «Творчество художников-земляков», где они могут поближе познакомиться с работами местных художников. Любители искусства совершат путешествие по картинам известных художников Мэлса Вафина, Георгия Калитова, Зуфара Гаянова, Ильдара Гаянова, Ильшата Гилязова. Познакомившись с рисунками каждый откроет внутренний мир настоящего Художника с большой буквы, любящего свою землю.