/ Новости/ Староянбаевская модельная библиотека отмечает День бабушек и дедушек

Староянбаевская модельная библиотека отмечает День бабушек и дедушек

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более чем 30 государствах мира, в том числе и в России. Его цель — показать старшему поколению его важность и значимость для внуков.
Кстати, у этого торжества нет утвержденной точной даты. Поэтому оно везде отмечается в разное время. В нашей стране эта дата постоянная и не меняется от года в год. Таким образом, и в 2020 году День бабушек и дедушек приходится на 28 октября.
Дорогие наши, любимые дедушки и бабушки! Поздравляем вас с вашим днем и хотим сказать вам огромное спасибо за любовь, отдачу, мудрость и терпение, которые вы отдаете своим внукам и детям. Желаем вам родные наши, крепкого здоровья, взаимной любви и семейного счастья, и чтобы внуки любили, ценили, а дети были благодарны и всегда о вас помнили.