/ Новости/ Балтачевская районная детская модельная библиотека присоединяется к Всероссийскому онлайн фестивалю семейного чтения #ЧитайФест

Дорогие друзья! Российская государственная детская библиотека с 30 октября по 1 ноября 2020 года проводит Всероссийский онлайн – фестиваль семейного чтения #ЧитайФест.
#ЧитайФест — первый всероссийский онлайн – фестиваль семейного чтения с участием библиотек России — от Владивостока до Калининграда.
Балтачевская районная детская модельная библиотека присоединяется к Всероссийскому онлайн фестивалю семейного чтения #ЧитайФест.
Виртуальное путешествие «Читают дети, читают родители». Участвует семья Давлятшины. Желаем Вам приятного просмотра!