/ Новости/ Новоямурзинская сельская библиотека присоединяется к акции «Ночь искусств»

Новоямурзинская сельская библиотека присоединяется к акции «Ночь искусств»

3 ноября по всей стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в онлайн-формате. Зрителей ждут лекции об искусстве, показы концертов, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям.
Трансляции самых интересных событий «Ночи искусств», а также материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре — в спецпроекте портала «Культура.РФ».
Новоямурзинская сельская библиотека тоже присоединяется к акции в онлайн формате под девизом «Искусство объединяет»
В этот день в рамках всероссийской акции библиотека представит читателям ссылки на виртуальные путешествия по выставкам и музеям ( Петергов, Эрмитаж, Русский музей, музеи Московского кремля, Коломенское) и видеопрезентацию «Чудо ручки – чудо штучки», которая познакомит с загадочным дамским увлечением наших местных мастериц – рукоделием.