/ Новости/ Верхнеянактаевская сельская библиотека представляет выставку «Творческий калейдоскоп»

Дорогие друзья! Человеческие руки способны на многое. Но самое главное они умеют работать. Именно руки помогли человеку постичь этот мир на ощупь, художникам они помогают творить и переносить наш чудесный мир на холсты, музыкантам – одушевить и разнообразить краски, услышать музыку, так же и женщины, которые занимаются рукоделием, способны создавать настоящие шедевры. Сегодня мы представляем работы Мухиной Динарии Галлямутдиновны, которая создаёт необычные изделия из подручных материалов и вкладывает в свои работы душу: будь это вязаная крючком шаль или ваза из бумажных трубочек, или абажур из цветных бумаг, или облагораживание своей усадьбы.
Пожелаем же ей, новых идей и успехов в творчестве.