/ Новости/ Онлайн-встреча с писательницей Гульшат Ихсановой

Онлайн-встреча с писательницей Гульшат Ихсановой

24 ноября в прямом эфире  в приложении Zoom Тошкуровская сельская библиотека провела беседу “Җыр-моңнарга тулы  күңел чишмәм” с местной писательницей Гульшат Ихсановой в рамках Всероссийской недели «Живая классика».

Гульшат Гайнельяновна – автор книги «Күңелем гөлләре», ее стихотворения вошли в сборники стихов местных поэтов “Туган  җирдә туган хисләр” и др. Родилась Гульшат Гайнельяновна в 1953 году в деревне Тошкурово. Более 30 лет она посвятила преподаванию русского языка и литературы в школе. Гульшат Ихсанова – человек активной жизненной позиции, она является активным участником культурной жизни не только нашего района, но и республики.

На онлайн-встрече зрители узнали как писательница пришла к поэзии, на какие темы пишет свои произведения, какие проблемы ее волнуют в настоящее время, ответила на вопросы.