/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека поздравляет с Днем матери!

Балтачевская центральная библиотека поздравляет с Днем матери!

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. В 2020 году он выпадает на 29 ноября. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь. Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!
С давних времен женщины занимались рукоделием. Для многих – это не просто хобби, это отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее. Ручной труд поистине неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны. Такие вещи хранят в себе частичку души мастера. Во всем мире существует огромное количество видов рукоделия, и все они, безусловно, необычайно интересны и своеобразны. Конечно, перечислить их просто невозможно. Но познакомиться с некоторыми из них можно на виртуальной выставке рукоделия мастериц «Волшебство умелых рук». Хочется сказать большое СПАСИБО, и объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ, тем мамам, которые приняли участие в выставке.
Также предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку под названием «Главное слово каждой судьбе-МАМА», посвященную Дню матери. Вы познакомитесь с рассказами и стихами о тех, у кого мы учимся доброте, кто нас больше всех любит, все понимает и всегда прощает, о самом дорогом человеке.