/ Новости/ Верхнеянактаевская сельская библиотека отмечает День написания писем Деду Морозу

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году – День написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник Новый год! На этот долгожданный, самый любимый праздник к вашему малышу наверняка придёт Дед Мороз, и когда он развяжет свой волшебный мешок, то, конечно, среди прочих подарков окажутся и книжки с весёлыми новогодними сказками.
Сказки про Деда Мороза – произведения, которые любят дети и взрослые. За что любят эти сказки все читатели? В них главным героем истории выступает самый любимый волшебник каждого ребенка. Да, это Дедушка Мороз! А, как известно, Дед Мороз может совершить любое чудо и подарить самый желанный подарок.