/ Новости/ Подведены итоги Республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера»

Подведены итоги Республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера», организаторами которого выступили Национальная библиотека им.А.-З.Валиди РБ. Всего в конкурсе приняли участие 305 человек.
В номинации «Прозаические произведения на русском языке» участвовала Гилязова Альбина Фаиловна – читатель Балтачевской центральной библиотеки.
Работники Центральной библиотеки желают Альбине Фаиловне почаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать свою гениальность, а также уверенности и целеустремленности, смелости, решительности и позитивного настроя! Пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов.