/ Новости/ Староянбаевская сельская модельная библиотека провела беседу на тему «Здоровье – это ценность»

После длительного перерыва из-за пандемии члены клуба по интересам «Мирас» собрались на первое заседание. Оглашен план работы клуба, в котором раскрыты темы здорового образа жизни и активного долголетия, вопросы нравственности, литературных новинок и развлекательных мероприятий. Библиотекарь Разина Ханова провела увлекательную беседу по теме «Здоровье – это ценность». Организована развлекательная игра «Сделай здоровый выбор», где победителями стали Рузалия Ахатова, Илюся Файрушина и Рафиза Зиятдинова. Из литературы, представленной на выставке «Здоровье – бесценный дар» читатели ознакомились с позитивной информацией о здоровом образе жизни, предложены листовки. В завершении мероприятия организована коллективная прогулка к здоровью – скандинавская ходьба по просторным улицам родной деревни.