/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека отмечает ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК НА НОЧЬ

Нижнесикиязовская сельская библиотека отмечает ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК НА НОЧЬ

Сказка по лесу идёт –
Сказку за руку ведёт,
Из реки выходит сказка!
Из трамвая! Из ворот!
А вы знаете, что 11 февраля – ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК НА НОЧЬ ? Да, это верно. Именно волшебные сказки рассказывают на ночь мамы детям.
Итак, все взрослые: папы-мамы, бабушки-дедушки, дяди-тёти сегодня объявляется День сказки на ночь. И никакие оправдания и отговорки не принимаются! Сегодня- день, когда чудеса и волшебные сказки приходят в гости к мальчиками девочкам. Это ведь намного нужнее, чем мультики по телевизору, новая игра на компьютере. И пусть это станет добрым начинанием, если до сих пор в вашей жизни не было такой традиции. В ваших силах это изменить.
Пусть не только 11 февраля станет днем волшебных сказок на ночь, а все дни года пусть доставят деткам наслаждение от услышанных сказок.
А чтобы вам было легче выбрать сказку, мы приглашаем вас к нам в библиотеку, где вас ждут самые волшебные и добрые сказки.