/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека присоединяется к международному сетевому челленджу "Армейский альбом", приуроченному ко дню защитника Отечества.

Нижнесикиязовская сельская библиотека присоединяется к международному сетевому челленджу “Армейский альбом”, приуроченному ко дню защитника Отечества.

Армейский альбом – это не просто альбом с фотографиями. Это история всей воинской службы обладателя альбома – от вручения повестки до дембеля.
Армейский альбом — память о службе, его фотографии напоминают о многих днях, проведённых далеко от родного дома. Фотографии сослуживцев, командиров, друзей, открытки городов Германии , адреса сослуживцев – всё это хранит армейский альбом нашего отца Галиева Газнавия.
Галиев Газнави Асгатович 1954 г. рождения, уроженец села Нижнесикиязово Балтачевского района Республики Башкортостан с 1972 по 1974 г.г. проходил военную службу в городе Шверин (Германия) водителем . 12 отдельный разведывательный батальон – в/ч 83068. Свой армейский альбом хранит как семейную реликвию.
Пользуясь случаем хотим поздравить нашего отца и всех мужчин с приближающимся праздником – с Днем защитника Отечества.
Желаем отличного настроения, крепкого здоровья и мирного неба над головой.