/ Новости/ Детская модельная библиотека приглашает ознакомиться с книжной выставкой ко Дню Отечества

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это, прежде всего праздник людей в погонах, посвятивших свою жизнь служению Отчизне. В этот день мы чествуем, конечно, и ветеранов ВОВ, мужественных защитников Родины. Мы поздравляем наших дорогих мужчин: дедушек, пап и сыновей, наших мальчиков – будущих защитников Отечества. К этой дате в читальном зале библиотеки развёрнута интересная и содержательная книжно-иллюстративная выставка «На страже Родины», которая поможет читателям больше узнать о разных видах войск и боевой технике России, почувствовать мощь и силу обороноспособности нашего государства. Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, познакомиться с этой выставкой.