/ Новости/ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ".

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ”.

Центральная и детская библиотека

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества.
В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времён и героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет наш мир и покой.
В этот день работники Центральной и Детской библиотеки участвовали на возложении венков к памятнику. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.