/ Новости/ Детская модельная библиотека предлагает читателям познакомиться с постоянно действующей книжной выставкой «В здоровом теле - здоровый дух», «Сәләмәт тәндә - сәләмәт рух», где расставлены книги о здоровом питании, медицинский травник, книга для детей Н.Коростылева "50 уроков здоровья".

Детская модельная библиотека предлагает читателям познакомиться с постоянно действующей книжной выставкой «В здоровом теле – здоровый дух», «Сәләмәт тәндә – сәләмәт рух», где расставлены книги о здоровом питании, медицинский травник, книга для детей Н.Коростылева “50 уроков здоровья”.

В целях формирования здорового образа жизни, развития массовости физической культуры, спорта и туризма, а также совершенствования системы медицинского обслуживания 2021 год в Республике Башкортостан объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Детская