/ Новости/ В преддверии 8 марта в Балтачевской центральной районной библиотеке прошел литературно- музыкальный вечер «Язлар белән килә назлар»

Встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов. Это конечно были стихи о матери, женщине, весне, любви. Была представлена слайд-презентация. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах.
Была подготовлена выставка книг, а в ходе мероприятия был сделан обзор у выставки.
А также прошел мастер – класс по изготовлению подарков. В атмосфере весны гостям встречи были вручены праздничные призы. Самый драгоценный подарок для всех был подарок, сделанный руками сотрудниц.
Присутствующие услышали много поздравительных слов, подарили замечательные сольные, танцевальные и театральные номера.
Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.