/ Новости/ Новоямурзинская сельская библиотека организовала выставку «Наш современник А.Мазгаров»

В литературном календаре 2021 года столько красных дат! Это юбилеи наших любимых писателей и поэтов, творчество которых в большей или меньшей степени изучают в школьном курсе литературы. А наша выставка посвящена 95 – летнему юбилею Ахнафа Мазгаровича Мазгарова, нашего земляка, ветерана Великой Отечественной войны, педагога, художника, и поэта. Она включает информационный материал о жизни и творчестве А.М.Мазгарова. Также здесь представлены книги: «Күңелем табышлары»,«Күңелем җырлары», «Солдат батырлыгы», с которыми вы можете ознакомиться, посетив библиотеку.