/ Новости/ В детской модельной библиотеке для детей и подростков филиала реабилитации прошла литературная игра-путешествие «Вот компания, какая...»

В детской модельной библиотеке для детей и подростков филиала реабилитации прошла литературная игра-путешествие «Вот компания, какая…»

13 марта родился поэт, писатель Сергей Михалков в связи с этим событием для детей и подростков филиала реабилитации прошла литературная игра-путешествие «Вот компания, какая…», ко дню рождения С. Михалкова. Ребята побывали на станциях «Встреча с поэтом», «Стихотворная», «Сказочная», «Поучительная». Узнали биографию и творчество Сергея Михалкова, с его замечательными стихами. На станции «Поучительная» они смотрели мультфильм «Дядя Степа». Мероприятие сопровождалось презентацией «Добрые книги доброго человека».
Также вместе с ребятами вспомнили о том, что С. Михалков является автором государственного гимна.